Mobilier & Objets d'Art · Piaget · Alpes-Maritimes

30 événements
Trophée équestre de 665 g avec une plaque en or signée Piaget
Montre Octa Chronographe par F.P Journe
Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & Arpels
Superbe bague Toi et Moi en or blanc de 5,79 g
il y a 2 ans
51.7 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · DU 16 août 10H30 AU 16 août 14H30
Vente de Haute joaillerie & Bijoux par Besch Cannes Auction le 16 Août 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Van Cleef & Arpels
Sergueï Toutounov
Aperato
Yossi Rosenstein
Robert Combas
Yvon Grac
Delphin Massier
Boucheron
Bred
Minh Tho
The Beatles
George Nelson
Line Vautrin
F.P Journe
Piaget
Queen
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Alpes-Maritimes
  3. Piaget