Mobilier & Objets d'Art · Auguste Rodin · Alpes-Maritimes

30 événements
Bronze à patine noire signée Auguste Rodin vers 1887
Huile sur toile signée Jules Pascin intitulée Bavardage et deux femmes
Huile sur toile signée Armand Guillaumin
Épreuve en bronze signée Joseph Csaky en 1920
il y a 2 ans
36.2 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · DU 15 août 14H30 AU 15 août 18H30
Vente de tableaux et arts par Besch Cannes Auction le 15 Août 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur

Que recherchez vous en Alpes-Maritimes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Van Cleef & Arpels
Sergueï Toutounov
Aperato
Yossi Rosenstein
Robert Combas
Yvon Grac
Delphin Massier
Boucheron
Bred
Minh Tho
The Beatles
George Nelson
Line Vautrin
Piaget
F.P Journe
Queen
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Alpes-Maritimes
  3. Auguste Rodin