Livres et BD · Albert Camus · Saint-Ouen-sur-Seine

229 événements
Épreuves corrigées de L'Envers et l'endroit en 1956 par Albert Camus
Lettre autographe signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857
Recueil de 5 suites gravées à l'eau-forte par Callot en 1 volume
15 lithographies de Fernand Leger intitulées Les Illuminations
il y a 3 ans
82.6 k
OSENAT
Terminé · DU 10 mai 14H00 AU 10 mai 18H00
Vente de Livres & Autographes par Osenat le 10 Mai 2023
OSENAT · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Charles Baudelaire
Paul-Jean Toulet
Serge Gainsbourg
Guillaume Apollinaire
Arthur Rimbaud
Verlaine
Jacques Dupin
Albert Camus
Stani Nitkowski
Molière
Olga de Kostrowitzky
Nobuyoshi Araki
Jean Richepin
Amadis Jamyn
Pierre Miquel
Georges Pellequer
Antoine-Louis-Léon
Paul Bonet, André Breton, Paul Éluard
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Saint-Ouen-sur-Seine
  4. Albert Camus
  5. Événements