Livres et BD · Pierre Encrevé · Île-de-France

262 événements
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
il y a 3 ans
19.5 k
Terminé · DU 22 juil. 14H30 AU 22 juil. 18H30
Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023
SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Charles Baudelaire
Paul-Jean Toulet
Serge Gainsbourg
Guillaume Apollinaire
Arthur Rimbaud
Crevel René
Antoine-Louis-Léon
Alexandre Iacovleff
Claude François
Claude-Prosper Jolyot de Crébillon
Famille Le Peletier de Saint-Fargeau
Dante Alighieri
Anselm Kiefer
Eugène Lami
Ernest Laugier
Camille Claudel
Émile Zola
Dominique Perrin, Thierry de Bodard et Emmanuel Vincent
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Île-de-France
  4. Pierre Encrevé
  5. Événements