Livres et BD · Joseph Pinchon · Auvergne-Rhône-Alpes

57 événements
25 albums Bécassine de la Librairie Henri Gautier et Gautier et Languereau
Suite de trois planches originales WAMPUS, signées de Luciano Bernasconi
Quatre plaques en verre pour sérigraphie de Benjamin Rabier
Chaise d'enfant en bois courbé de Benjamin Rabier du XXè siècle
il y a 6 mois
8.7 k
Terminé · DU 10 juil. 14H30 AU 10 juil. 18H30
Vente de collection BD, et mobilier par Artenchères le 10 Juillet 2025
Artenchères · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Antoine Laurent Lavoisier
Adrien Richer
Anatole Demidoff
André Paccard
Antoine De Ruffi
Antonio Aniante
Boucq et Jodorowsky
Charles Gavard
Château de Gergy
Claude Le Laboureur
Comte E. De Quinsonas
Dante Alighieri
Denis De Harsy, Jean Osmont
Alec Wildenstein
Émile Zola
Étienne Marchand
Abbé Sans
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Auvergne-Rhône-Alpes
  4. Joseph Pinchon
  5. Événements