Livres et BD · Jean-Louis Larcade · Auvergne-Rhône-Alpes

57 événements
Lot de deux livres de Jean-Louis Larcade, un ouvrage de référence
Fusil de chasse à broches calibre 16, classé en catégorie D
Gouache signée de Jacques Ferrier, datée 1809
Veste queue de pie Marine 1914 française
il y a 2 mois
9
39.6 k
ROANNE ENCHÈRES
Terminé · DU 31 oct. 14H00 AU 31 oct. 18H00
Vente diversifiée sur le militaria par Roanne Enchères le 31 Octobre 2025
ROANNE ENCHÈRES · Roanne, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Antoine Laurent Lavoisier
Adrien Richer
Anatole Demidoff
André Paccard
Antoine De Ruffi
Antonio Aniante
Boucq et Jodorowsky
Charles Gavard
Château de Gergy
Claude Le Laboureur
Comte E. De Quinsonas
Dante Alighieri
Denis De Harsy, Jean Osmont
Alec Wildenstein
Émile Zola
Étienne Marchand
Abbé Sans
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Auvergne-Rhône-Alpes
  4. Jean-Louis Larcade
  5. Événements