Instruments de musique · Jules Lavest · Nouvelle-Aquitaine

42 événements
Violon réalisé par Jules Lavest, Montluçon en 1941
Service en porcelaine de Sèvres créé vers 1920
Huile sur toile d'Armand Guillaumin de 1869
Meuble du XIXè siècle, marqueté en ébène et bois noirci
il y a 9 mois
7
27.6 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 25 avr. 14H30 AU 25 avr. 18H30
Vente d'arts classiques par Biarritz Enchères le 25 Avril 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Instruments de musique
Antonio Lauro
Jules Lavest
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Instruments de musique
  3. Nouvelle-Aquitaine
  4. Jules Lavest
  5. Événements