Instruments de musique · Antonio Lauro · Nouvelle-Aquitaine

42 événements
Guitare "H. Hauser II" de 1956, avec trois signatures à l'encre d'Antonio Lauro
Sculpture "Ours Pompon", signée des Éditions Yves Klein, avec certificat
Huile sur toile de Tsugouharu Foujita, signée en français et en japonais
Cheminée moderniste par Louis et Benjamin Gomez & Lucien Danglade
il y a 5 mois
21.8 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 09 août 16H00 AU 09 août 20H00
Vente du palais par Biarritz Enchères le 9 Août 2025
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Instruments de musique
Antonio Lauro
Jules Lavest
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Instruments de musique
  3. Nouvelle-Aquitaine
  4. Antonio Lauro
  5. Événements