Arts graphiques et décoratifs · Tonkin

710 événements
Quatre panneaux décoratifs en bois par Tonkin
Lettre autographe signée par Charles Baudelaire à L'Hôtel de Dieppe
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Gouache signée intitulée Patineurs sur un lac gelé
il y a 3 ans
81.4 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · DU 08 janv. 14H00 AU 08 janv. 14H00
Vente de mobiliers et arts divers par la Maison Alexandre Landre du 8 Janvier 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Tonkin