Arts graphiques et décoratifs · Pieter Van Der Hulst

712 événements
Tableau de Hauteur : 17, de largeur : 22 cm par Pieter Van Der Hulst
Vase en verre multicouche par Emile Galle
Ornement en néphrite grise sculptée de la dynastie Ming
Très grande lunette astronomique signée Alain Santi à Marseille
il y a 2 ans
23.3 k
Farran Enchères
Terminé · DU 10 sept. 15H00 AU 10 sept. 19H00
Vente de tableaux et objets d'art par Farran Enchères le 10 Septembre 2023
Farran Enchères

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Pieter Van Der Hulst