Arts graphiques et décoratifs · Édouard Drouot

710 événements
Une statue en bronze à patine brune par Édouard Drouot
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
dans 1 mois
844
En live · DU 09 mars 14H00 AU 09 mars 18H00
Vente d'objets d'art et de décoration par la maison de vente Roquigny le 9 Mars 2026
ROQUIGNY - SVV · Saint-Valery-en-Caux, Normandie

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Batista
Pablo Picasso
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Édouard Drouot