Arts graphiques et décoratifs · Paul Jouve · Pyrénées-Atlantiques

18 événements
Huile sur panneau signée Paul Jouve intitulée Chat et son petit, vers 1945
Rare secrétaire en placage de noyer blond et métal chromé par Michel Pigneres
Sculpture en bronze à patine brune signée Roger Godchaux
Assiette D en terre de faïence blanche de 24 cm de diamètre
il y a 2 ans
36.5 k
BIARRITZ ENCHÈRES
Terminé · DU 05 août 19H30 AU 05 août 23H30
Vente d'objets d'arts et mobiliers par Biarritz Enchères le 5 Août 2023
BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine

Que recherchez vous en Pyrénées-Atlantiques ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Joël Roux
Michel Bayet
Pablo Tillac
Christophe Fratin
C.Valsuani
Dulout
Édouard Cazaux
E. Lagarde
Gilbert Poillerat
Gillis Neyts
Gustave Colin
Jean-Jacques Caffieri
Jorge Oteiza
Alphonse Mucha
Miguel Berrocal
Pablo Picasso
Paul Frois
Paul Jouve
Pedro Garcia de Diego
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Pyrénées-Atlantiques
  4. Paul Jouve
  5. Événements