Arts graphiques et décoratifs · Mathieu Lehanneur · Île-de-France

260 événements
Torche officielle des Jeux Paralympiques Paris 2024 de Mathieu Lehanneur
Tirage photographique  sur aluminium sous verre acrylique de Romina Ressia
Huile sur toile, signée de Pierre-Luc Bartoli, de 162 x 130 cm
Épreuve en bronze à patine noire d'après Evgeni Alexandrovich Lanceray
il y a 6 mois
9
16.6 k
Morand & Morand
Terminé · DU 22 juil. 14H00 AU 22 juil. 18H00
Vente d'objets d'art et mobiliers par Morand & Morand le 22 Juillet 2025
Morand & Morand · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Mathieu Lehanneur
  5. Événements