Arts graphiques et décoratifs · Paul-Charles Chocarne-Moreau · Calvados

6 événements
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Table de milieu en bois doré, dans le goût baroque, richement sculptée
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
il y a 2 semaines
39 k
Mytika Honfleur
Terminé · DU 01 janv. 14H00 AU 01 janv. 18H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Mytika Honfleur le 1 Janvier 2026
Mytika Honfleur · Honfleur, Normandie

Que recherchez vous en Calvados ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Fernando Botero
Hubert Priv
Hubert Privé
Michel-François Dandré-Bardon
Paul-Charles Chocarne-Moreau
René Magritte
Léopold Survage
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Calvados
  4. Paul-Charles Chocarne-Moreau
  5. Événements