Arts graphiques et décoratifs · Hubert Priv · Calvados

6 événements
Pièce unique "Gravitation" d'Hubert Privé, signée, avec certificat d'authenticité
Huile sur toile de Paul-Charles Chocarne-Moreau, signée
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Sculpture en inox de "La Tour Eiffel, JO" d'Hubert Privé
il y a 2 semaines
39 k
Mytika Honfleur
Terminé · DU 01 janv. 14H00 AU 01 janv. 18H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Mytika Honfleur le 1 Janvier 2026
Mytika Honfleur · Honfleur, Normandie

Que recherchez vous en Calvados ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Fernando Botero
Hubert Priv
Hubert Privé
Michel-François Dandré-Bardon
Paul-Charles Chocarne-Moreau
René Magritte
Léopold Survage
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Calvados
  4. Hubert Priv
  5. Événements