Tranche de bois pétrifié de Madagascar
1 octobre 2023
Bois pétrifié
Inconnu  102,08
Sculpture en bois signée Rubben de 29 cm de hauteur
1 octobre 2023
Rubben · Sculpture en bois
Inconnu  102,08
Jarre en terre cuite ornée de visages de 23 cm de hauteur
1 octobre 2023
Dessin à l'encre sur soie signé par Kibo Kodama
1 octobre 2023
Paire de plats creux à fond rouge du XIXe siècle provenant de Chine
1 octobre 2023