01
OCT.
Vente d'objets d'art par Planète des Arts le 1er Octobre 2023
PLANETE DES ARTS
1 octobre 2023
Tranche de bois pétrifié de Madagascar
Bois pétrifié
102,08
PLANETE DES ARTS
1 octobre 2023
Sculpture en bois signée Rubben de 29 cm de hauteur
Rubben · Sculpture en bois
102,08
PLANETE DES ARTS
1 octobre 2023
Jarre en terre cuite ornée de visages de 23 cm de hauteur
Terre cuite
102,08
PLANETE DES ARTS
1 octobre 2023
Dessin à l'encre sur soie signé par Kibo Kodama
Kibo Kodama
191,4
PLANETE DES ARTS
1 octobre 2023
Paire de plats creux à fond rouge du XIXe siècle provenant de Chine
Décors à fleurs
63,8