• Sculpture en bois signée Rubben de 29 cm de hauteur
    • Jarre en terre cuite ornée de visages de 23 cm de hauteur
    • Dessin à l'encre sur soie signé par Kibo Kodama
    • Tranche de bois pétrifié de Madagascar
    • Paire de plats creux à fond rouge du XIXe siècle provenant de Chine
Terminé · 1 octobre 2023

Vente d'objets d'art par Planète des Arts le 1er Octobre 2023

5 lots · PLANETE DES ARTS · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 1 octobre 2023 à 10:00 - 14:00
  • Vente volontaire organisée par PLANETE DES ARTS
  • En salle : 76 Rue Perrin Solliers, 13006 Marseille, France
Arts d'Afrique (collection du médecin colonel F., collection de Mr T.), d'Asie, du Maghreb, art naïf d'Haïti.
76 Rue Perrin Solliers, 13006 Marseille, France
  • PLANETE DES ARTS

  • Indication de transport
Résultats associés
30. Sculpture en bois signée Rubben de 29 cm de hauteur
Rubben · Sculpture en bois
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
  • 5 lots publiés
  • Mise en ligne il y a
  • Dernier suivi il y a