17 janvier
434
Manuscrit autographe 4 pp. ½ in-folio, par Henri Becquerel vers 1903
Henri Becquerel · Autographe · 1903
Inconnu 6 000 €
17 janvier
604
Manuscrit aquarellé du 31 décembre 1768 à Gironde & Dordogne
Manuscrit aquarellé · 1768
Inconnu 1 500 €
17 janvier
3 suivis
639
Ensemble d'archives Dumeix-Berthaud du château de Gergy du XIVè-XIXè siècle
Château de Gergy
Inconnu 6 000 €