21
AOÛT
Vente de livres par la Maison de vente Pastaud le 21 Août 2023
MAISON DE VENTES PASTAUD
21 août 2023
1.8 k
Tirage complet sur Les Porcelaines et les pierres dures chinoises
3 000
MAISON DE VENTES PASTAUD
21 août 2023
6 tomes reliés en 3 vol. grand in-8 par Alexandre Lenoir
1 300
MAISON DE VENTES PASTAUD
21 août 2023
L'Art de peindre, Poème par Claude-Henri Watelet en 1760
1 300
MAISON DE VENTES PASTAUD
21 août 2023
1.8 k
Précieux exemplaire en pleine reliure d'époque par Philippe Gustave de Galard
9 000
MAISON DE VENTES PASTAUD
21 août 2023
1.9 k
Collection complète des 79 numéros sur le Journal des Dames et des Modes
6 000