18JUIN
Vente immobilière au Tribunal judiciaire de Grasse le 18 Juin 2026
1 lot
​
​
A propos
Enchères
Tribunal Judiciaire de GRASSE
Grasse, France · 3.1 k abonnés
jeudi 18 à 09h00
Un appartement de 23,87 m² situé rue Marco Del Ponte à Cannes
33j 10h 50m
2
65
Cannes · 23.87 m² · 712 €/m²
17 000 €
  1. Tribunal Judiciaire de GRASSE
  2. Vente immobilière au Tribunal judiciaire de Grasse le 18 Juin 2026
  3. Enchères
  • A propos
  • Guide
  • Mentions
  • Conditions d'utilisation
  • Confidentialité