15 septembre 2025
585
61
15 septembre 2025
740
Encre et couleurs sur papier de l'époque Meiji encadrée sous verre
Encre, couleurs sur papier
Se Connecter 150 €
213
15 septembre 2025
280
15 septembre 2025
Statuette de bouddha en bronze de la période Dvaravati du VIIIe/Xe siècle
Sculpture en bronze
Se Connecter 2 000 €
293
15 septembre 2025
736
296
15 septembre 2025
933