20MAI
Vente immobilière au Tribunal judiciaire de Dijon du 20 Mai 2026
2 lots
​
​
A propos
Enchères
Tribunal Judiciaire de DIJON
Dijon, France · 1.5 k abonnés
mercredi 20 à 10h30
Un local de 105,71 m² (108,49 m² au sol) à usage de bureaux, situé au 32, avenue de la République à Beaune
3j 9h 28m
6
6.4 k
3
Beaune · 105.71 m² · 899 €/m²
95 000 €
Tribunal Judiciaire de DIJON
Dijon, France · 1.5 k abonnés
mercredi 20 à 10h30
Une maison individuelle T6 située place du Rocher à Vitteaux
3j 9h 28m
14
3 k
5
Vitteaux · 6 pièces
5 000 €
  1. Tribunal Judiciaire de DIJON
  2. Vente immobilière au Tribunal judiciaire de Dijon du 20 Mai 2026
  3. Enchères
  • A propos
  • Guide
  • Mentions
  • Conditions d'utilisation
  • Confidentialité