CARCASSONNE ENCHÈRES
Carcassonne, France · 11 abonnés
12
28j 17h 55m
9
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
En or, saphir, diamants
2 500  - 3 500
CARCASSONNE ENCHÈRES
97
28j 17h 55m
Table de salle à manger d'Eero Saarinen, éditée par Knoll International
Eero Saarinen · En marbre blanc veiné gris
500  - 1 000
CARCASSONNE ENCHÈRES
141
28j 17h 55m
Suspension en bronze à environ seize feux
En bronze
300  - 400
CARCASSONNE ENCHÈRES
CARCASSONNE ENCHÈRES
180
28j 17h 55m
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200  - 3 000
CARCASSONNE ENCHÈRES
213
28j 17h 55m
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600  - 1 200