Mobilier & Objets d'Art · Junya Furusawa · Paris
enchère
Tout le Mobilier & Objets d'art
Junya Furusawa
Paris
Aibo Art Auction
Paris, France ·
9
1j 23h
312
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300
Que recherchez vous à Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
Leiji Matsumoto
Satoshi Tajiri
Carlos Otero
Hayao Miyazaki
Hayao Miyazak
Gaetano Pesce
Junya Furusawa
Ron Arad
Lee Hun Chung
Akira Toriyama
Mobilier & Objets d'Art
Paris
Junya Furusawa