Paris, France · 38 abonnés
19j 1h 46m
819
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Paris, France · 38 abonnés
19j 1h 46m
568
Une enfilade d'Ettore Sottsass en palissandre, laiton et bois laqué
Ettore Sottsass · En palissandre, laiton et bois laqué · 1962
20 000  - 30 000