Mobilier & Objets d'Art · Junya Furusawa · Département de Paris

1 enchère
Aibo Art Auction
Aibo Art Auction
Paris, France · 9 abonnés
Superbe illustration originale de Junya Furusawa, à l'encre de Chine et à l'aquarelle
10j 12h 10m
19
Junya Furusawa · Encre de Chine et aquarelle
300 € - 600 €

Que recherchez vous en Département de Paris ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Leiji Matsumoto
Satoshi Tajiri
Akira Toriyama
Hayao Miyazaki
Hayao Miyazak
Junya Furusawa
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Département de Paris
  3. Junya Furusawa
  4. Enchères