Mobilier & Objets d'Art · Henri Pontoy · Carcassonne
enchère
Tout le Mobilier & Objets d'art
Henri Pontoy
Carcassonne
CARCASSONNE ENCHÈRES
Carcassonne, France ·
11
28j 10h 1m
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200
3 000
Que recherchez vous à Carcassonne ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Eero Saarinen
César Daly
Henri Pontoy
Mobilier & Objets d'Art
Carcassonne
Henri Pontoy