DAGOTY ENCHÈRES
S'inscrire à la vente
2h 37m 12s
Estimation
200
300
Dim. 5 mai 2024 à 19:00 - 23:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
Montres et horlogerie
1920
St Raphael Quinquina/Pendule en tôle lithographiée embossée avec mouvement d'origine. Vers 1920, Rare. TBE+. Ø 48 cm
Frais de vente : 25 %.
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
⬤ En ligne
+ 137
En ce moment ·
5 mai
Vente de plaques, affiches et horloges par Dagoty Enchères le 5 Mai 2024
DAGOTY ENCHÈRES
328
1 semaine
1 semaine
1 semaine
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie