JAEGER LECOULTRE, Reverso Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier. Le cadran rectangulaire signé à chiffre arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Chiffré au revers "B.J". Lunette rainurée diamantée. Numérotée 1879637. Bracelet en cuir façon crocodile rouge signé JAEGER LECOULTRE. Poids brut total : 41,6 g.