CANNES ENCHERES
177bis. Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés
Déposer une offre
9 mois
Estimation
10 000
15 000
Jeu. 27 juillet 2023 à 13:30 - 17:30
CANNES ENCHERES
En salle : 20 Rue Jean Jaures, 06400 Cannes, France
Montre Sea-Dweller Deepsea de marque Rolex avec cadran, boîtier et mouvement signés, à mouvement automatique, bracelet Oyster en acier et boucle déployante en acier.
ROLEX
Montre en or jaune de marque PIAGET de 101,3 g signé, à mouvement mécanique, fond de cadran en or guilloché et bracelet ruban souple imitant le tissu lamé.
Frais de vente : 27 %.
Mentions légales
CANNES ENCHERES
Vendeur · Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
+ 10
23.6 k
27 juillet 2023
Vente de bijoux et montres par Cannes Enchères le 27 Juillet 2023
CANNES ENCHERES
· Cannes
5.4 k
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Provence-Alpes-Côte d'Azur
Alpes-Maritimes
Montre de marque ROLEX avec cadran, boîtier et mouvement signés