ADER Entreprises & Patrimoine
Maison de Ventes ·
Paris, France ·
★
41
Se termine dans
3 ans
Prix gagnant
Estimation
150
300
Lun. 19 juin 2023 11:00 au mar. 20 juin 11:00
ADER Entreprises & Patrimoine
En ligne sur drouot.com
Tout le monde peut participer
En provenance de l Hôtel Le Meurice. Foyer brûleur pour cheminée bioéthanol en acier inoxydable reposant sur quatre pieds. H : 27 cm. - L : 110 cm. - P : 40 cm. Etat d usage. Manque un bruleur.
Comment ça marche ?
Comment faire une offre ?
Mentions légales
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
+ 217
3 ans
11 k
Terminé · DU 19 juin 11H00 AU 20 juin 11H00
Partie IV : Mobilier, luminaires et objets de décoration en provenance de l'hôtel Meurice à Paris
ADER Entreprises & Patrimoine
suivi du lot
316
3 ans
3 ans
Mobilier & Objets d'Art
Guide
Mentions
Conditions d'utilisation
Confidentialité