ADER Entreprises & Patrimoine
Maison de Ventes ·
Paris, France ·
★
41
Se termine dans
3 ans
Prix gagnant
Estimation
60
120
Mer. 31 mai 2023 11:00 au lun. 5 juin 11:00
ADER Entreprises & Patrimoine
En ligne sur drouot.com
Tout le monde peut participer
Paire de fauteuils en bois peint blanc, les accotoirs pleins reposant sur quatre pieds fuselés, pieds postérieurs sabre, garniture de cuir turquoise. XXe siècle. H : 80 cm. - L : 55 cm. - P : 52 cm. Etat d usage.
moins
Comment ça marche ?
Comment faire une offre ?
Mentions légales
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
+ 292
3 ans
24.8 k
Terminé · DU 31 mai 11H00 AU 05 juin 11H00
Mobilier, luminaires et objets de décoration en provenance de l'hôtel Meurice à Paris
ADER Entreprises & Patrimoine
suivi du lot
226
3 ans
3 ans
Mobilier & Objets d'Art
Guide
Mentions
Conditions d'utilisation
Confidentialité