ADER Entreprises & Patrimoine
11 mois
Estimation
80
160
Mer. 31 mai 2023 11:00 au lun. 5 juin 11:00
ADER Entreprises & Patrimoine
En ligne sur
Paire d appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière, fût en pilastre surmonté d une vasque à l antique ornée d une guirlande de laurier. H : 42 cm. Etat d usage.
Mentions légales
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
+ 292
22.6 k
5 juin 2023
Mobilier, luminaires et objets de décoration en provenance de l'hôtel Meurice à Paris
ADER Entreprises & Patrimoine
12 mois
12 mois
Mobilier & Objets d'Art