ADER Entreprises & Patrimoine
11 mois
Estimation
100
200
Mer. 31 mai 2023 11:00 au lun. 5 juin 11:00
ADER Entreprises & Patrimoine
En ligne sur
Miroir en bois sculpté et peint façon dorure patinée, à décor de coquilles sur fond de rinceaux de feuilles d acanthe. H : 98,5 cm. - L : 78,5 cm. Etat d usage.
Mentions légales
ADER Entreprises & Patrimoine
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
+ 292
22.5 k
5 juin 2023
Mobilier, luminaires et objets de décoration en provenance de l'hôtel Meurice à Paris
ADER Entreprises & Patrimoine
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art