Delorme & Collin du Bocage
63. Ensemble de salon en bois sculpté et doré de l’époque Napoléon III
7 mois
Estimation
400
Sam. 7 octobre 2023 à 14:00 - 18:00
Delorme & Collin du Bocage
En salle : 17 Rue de Provence, 75009 Paris, France
Mobilier classique
Bois sculpté
Ensemble de salon en bois sculpté et doré de style Louis XVI, de l’époque Napoléon III comprenant une banquette, deux fauteuils et deux chaises, à décor de fleurs.
Delorme & Collin du Bocage
47.6 k
7 octobre 2023
Vente d'objets d'art et mobiliers par Delorme & Collin du Bocage le 7 Octobre 2023
Delorme & Collin du Bocage
9 mois
9 mois
9 mois
Mobilier & Objets d'Art
Ensemble de salon en bois sculpté et doré de l’époque Napoléon III