10. Paire de chaises d’époque Louis XIII brodées des dessins de Picasso
3 mois
Estimation
4 000
6 000
Jeu. 15 février 2024 à 16:00 - 20:00
En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
Mobilier courant
Pablo Picasso et Madame Max Pellequer
Bodé de dessin
Paire de chaises d’époque Louis XIII de 112 × 50 × 65 cm, en bois mouluré, brodées des dessins de Picasso par Madame Max Pellequer.
Ven. 09 février, 08:00
16:00
Sam. 10 février, 09:00
16:00
Lun. 12 février, 08:00
16:00
Mar. 13 février, 08:00
16:00
Mer. 14 février, 08:00
16:00
2.7 k
15 février
Vente de livres, mobiliers et d'objets d'art par Piasa le 15 Février 2024
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Paire de chaises d’époque Louis XIII brodées des dessins de Picasso