Maison R&C
Maison de Ventes ·
Marseille, France ·
★
39
Se termine dans
Prix gagnant
Estimation
1 000
1 500
Mar. 25 juin 2024 à 14:00 - 16:00
Maison R&C
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Tout le monde peut participer
Mobilier moderne et contemporain
Artiste : Jean Jacques Darbaud
Technique : En bronze
Etat : Bon
Lampe à poser dite la Vague
Structure en bronze
Signé et numéroté 4A/8, porte le cachet du fondeur
H. : 34 cm. L. : 21 cm. P. : 15.5 cm.
Comment ça marche ?
Mentions légales
Maison R&C
Organisateur · Maison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
+ 249
499
22.9 k
Terminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00
Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024
Maison R&C
suivis du lot
119
Mobilier & Objets d'Art
Jean Jacques Darbaud
Guide
Mentions
Conditions d'utilisation
Confidentialité