POUSSE-CORNET - VALOIR
Console d'applique du XVIIIème siècle, en bois mouluré
Estimation
1 500
2 000
Lun. 7 novembre 2022 à 16:00
Vente judiciaire organisée par
POUSSE-CORNET - VALOIR
En salle : 32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France
poussecornet.com
Mobilier classique
Console d'applique du XVIIIème siècle, en bois mouluré, doré et polychromé à décor d’une figure féminine supportant un plateau de marbre, Italie. de 109.5 x 47 x 31 cm.
20 % TTC en volontaire.
Ven. 04 novembre, 11:00
14:00
Ven. 04 novembre, 16:00
20:00
Lun. 07 novembre, 11:00
14:00
POUSSE-CORNET - VALOIR
Opérateur · Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire
116.5 k
7 novembre 2022
Vente d'arts classique prestige par Pousse-Cornet - SVV du 7 Novembre 2022
POUSSE-CORNET - VALOIR
· Blois
5.7 k
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
Loir-et-Cher