DAGOTY ENCHÈRES
Estimation
50
100
Lun. 21 novembre 2022 18:00 au sam. 26 novembre 18:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
Osi André. Ensemble composé de 12 tirages offset des dessins réalisés pour le calendrier de 2003. Signé et daté 2004 + n° HC/50 ex à la main. TBE+. 35 X 35 cm
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Opérateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
+ 551
17.6 k
26 novembre 2022
Vente de BD Vol.17 : Hergé - Franquin - Jacobs Originaux - Objets - Albums
DAGOTY ENCHÈRES
628
Mobilier & Objets d'Art