ART RICHELIEU
235. 22 volumes de la Collection Eloge de… de Manuel Brucker année 1950
8 mois
Estimation
1 500
2 000
Jeu. 14 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
ART RICHELIEU
En ligne sur
Philatélie
1950
22 volumes de la Collection Eloge de… de Manuel Brucker année 1950 tirés à 200 exemplaires sur velin, de gravures, aquarelles et dessins Asselin, accompagnées de 9 volumes brochés intitulées Les maitres de la gravure contemporaine année 1950.
Frais de vente : 27 %.
ART RICHELIEU
24.4 k
14 septembre 2023
Vente de livres et de timbres de collection par Art Richelieu le 14 Septembre 2023
ART RICHELIEU
590
Mobilier & Objets d'Art
Collections
22 volumes de la Collection Eloge de… de Manuel Brucker année 1950