Arthema Auction
920. Document autographe de joueurs de tennis du 24 novembre 1968
3 mois
Estimation
250
450
Mar. 27 février 2024 à 10:00 - 14:00
Arthema Auction
En ligne sur
Cartes postales et papiers
Autographe
Signé
Document autographe de 21 x 13,5 cm, numéroté portant 6 signatures autographes de joueurs du 24 novembre 1968 du programme du Tournois Osborne contre Contet / Ashe contre Darmon et Ashe-Osborne contre Darmon-Contet, ...
Frais de vente : 24 %.
Mar. 13 février, 10:00
Mar. 13 février, 14:00
17:00
Mer. 14 février, 10:00
Mer. 14 février, 14:00
17:00
Jeu. 15 février, 10:00
Jeu. 15 février, 14:00
17:00
Ven. 16 février, 10:00
Ven. 16 février, 14:00
17:00
Sam. 17 février, 10:00
Sam. 17 février, 14:00
17:00
Arthema Auction
Opérateur · Maison de Ventes · Lille, Hauts-de-France
2.3 k
27 février
Vente de timbres, monnaies et autres par Arthema Auction le 27 Février 2024
Arthema Auction
2.6 k
4 mois
4 mois
4 mois
Mobilier & Objets d'Art
Collections
Document autographe de joueurs de tennis du 24 novembre 1968