AUCTIE’S
Estimation
150
200
Mar. 25 octobre 2022 à 14:00 - 18:00
AUCTIE’S
En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
Militaria, Armes et Chasse
Boris RIABOUCHINE dit Boris RIAB (1898-1975) Setter rapportant une bécasse. Aquarelle sur papier, Signé en bas à droite Dimensions : H. : 43 cm L. : 33 cm
Sam. 22 octobre, 11:00
Lun. 24 octobre, 11:00
Mar. 25 octobre, 11:00
Mentions légales
AUCTIE’S
+ 314
16.1 k
25 octobre 2022
MILITARIA : SOUVENIRS HISTORIQUES - ARMES ANCIENNES & CHASSE
AUCTIE’S
588
Mobilier & Objets d'Art
Collections