COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
83. Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
S'inscrire à la vente
31j 11h 43m 52s
Estimation
2 500
3 000
Sam. 1 juin 2024 à 11:00 - 15:00
Vente judiciaire organisée par
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Estampes et lithographies
Lithographie
2011
Trophée lithographique de Mylène Farmer de 57x75 cm, certifié par le Snep en Décembre 2011, obtenue du fouble album de platine pour l'album Mylène Farmer - Best of.
Frais de vente : 28.8 %.
Ven. 31 mai, 11:00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
31j 7h 43m 52s
3.2 k
A venir ·
1 juin
Vente de vêtements et objets divers par Coutau-Bégarie & Associés le 1 Juin 2024
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
2.3 k
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011