DAGOTY ENCHÈRES
Maison de Ventes ·
Brussel, België ·
★
71
Se termine dans
1 mois
Prix gagnant
Estimation
1 500
2 000
Mer. 26 novembre 2025 18:00 au dim. 7 décembre 19:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur drouot.com
Tout le monde peut participer
Estampes et lithographies
Marque : LEGO
Etat : Très bon
MOC "WallArt" représentant un portrait de Marilyn Monroe à la façon d'Andy Warhol. Création unique entièrement réalisée en briques Lego par un collectionneur belge. Contient 9.500 pièces Lego. Possible de l'accrocher au mur. TBE+. 1M X 1M !
moins
Comment ça marche ?
Comment faire une offre ?
Renseignements de vente
DAGOTY ENCHÈRES
Organisateur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection.
+ 136
1 mois
273
37.7 k
Terminé · DU 26 nov. 18H00 AU 07 déc. 19H00
Vente spéciale LEGO Vol.3 Jusqu'au Dimanche 7 Décembre 2025
DAGOTY ENCHÈRES
suivis du lot
451
2 mois
2 mois
2 mois
Mobilier & Objets d'Art
Guide
Mentions
Conditions d'utilisation
Confidentialité