DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
354. Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé
Estimation
3 800
Sam. 11 février 2023 à 13:30
Vente judiciaire organisée par
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
En salle : 62 Rue Diderot, 52200 Langres, France
huissier-hautemarne.fr
R. Hervé
Huile sur toile
Huile sur toile intitulée : jardin des Tuileries de 32 x 46, signée Jules R. Hervé.
Frais de vente de 20% H.T. en sus des enchères (+1,5 % HT pour les achats en live).
Ven. 10 février, 10:00
19:00
Sam. 11 février, 09:00
11:30
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
Opérateur · Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est
+ 7
34.2 k
11 février 2023
Vente de Saint-Valentin par Descharmes - Didier - Pacotte du 11 Février 2023
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE
· Langres, Grand Est
2.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Grand Est
Haute-Marne
Huile sur toile de 32 x 46 signée Jules R. Hervé