POUSSE-CORNET - VALOIR
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène
2 400
Dim. 26 mars 2023 à 13:00
POUSSE-CORNET - VALOIR
En salle : 32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France
poussecornet.com
Eugène Baboulène
Huile sur toile
Huile sur toile intitulée Les Tourderos et signée Eugène Baboulène, de 50 x 61 cm.
20 % TTC en volontaire.
POUSSE-CORNET - VALOIR
Opérateur · Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire
+ 3
130.9 k
26 mars 2023
Vente d'arts classique prestige par la maison Pousse-Cornet du 26 Mars 2023
POUSSE-CORNET - VALOIR
· Blois
2.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
Loir-et-Cher