BOISCHAUT SVV
1. Flyer : Première RAVE AGE au Collège Arménien à Sèvres
Estimation
200
300
Sam. 10 décembre 2022 à 18:30
Vente judiciaire organisée par
BOISCHAUT SVV
En salle : 142 Rue Montmartre, 75002 Paris, France
auction.fr
Estampes et lithographies
Manu Casana
1990
Flyer original de Manu Casana : Première RAVE AGE au Collège Arménien à Sèvres (92), année 1990, une pièce unique signé par Manu Casana, avec un NFT certifiant la provenance de Manu Casana et l'authenticité du lot.
Les frais pour ce lot s’élèvent à 19% TTC.
Sam. 10 décembre, 16:00
18:30
BOISCHAUT SVV
Opérateur · Maison de Ventes · Issoudun, Centre-Val de Loire
19 k
10 décembre 2022
Vente de matériels et photographies par l'Hôtel des Ventes du Boischaut du 10 Décembre 2022
BOISCHAUT SVV
Mobilier & Objets d'Art
Flyer : Première RAVE AGE au Collège Arménien à Sèvres