DAGOTY ENCHÈRES
7 mois
Prix de départ
Sans mise à prix
Estimation
50
100
Dim. 29 octobre 2023 à 19:00 - 23:00
DAGOTY ENCHÈRES
En ligne sur
Dessins et aquarelles
Encre de Chine
1982
Dessinateur non identifié/Trio de dessins originaux humoristiques qui n'ont pas pris une ride. Publié dans l'album "Drôle de crise" en 1982. Encre de Chine. TBE+. 40 X 30 cm
Frais de vente : 25 %.
Comment enchérir ?
DAGOTY ENCHÈRES
Vendeur · Maison de Ventes · Brussel, Brussel
DAGOTY ENCHÈRES : votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection : BD, Planches originales, Objets, Modélisme et Divers.
+ 291
9.7 k
29 octobre 2023
Vente de BD Vol.20 : Vente de Bande Dessinée par Dagoty Enchères le 29 Octobre 2023
DAGOTY ENCHÈRES
294
7 mois
7 mois
7 mois
Mobilier & Objets d'Art