COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
35. Un dessin original au fusain dessiné par Mike Brant en 1973
5 mois
Estimation
4 500
5 500
Sam. 2 décembre 2023 à 11:00 - 15:00
Vente judiciaire organisée par
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Dessins et aquarelles
Mike Brant
Dessin encadré
1973
Pièce de musée dont un dessin original de 40x60 cm au fusain dessiné par Mike Brant au dos d'une de ses affiches de concert en 1973, Intitulé Une larme de bonheur, encadré avec un verre recto/verso.
Frais de vente : 28.8 %.
Lun. 11 décembre, 11:00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
10.4 k
2 décembre 2023
Vente de collection des artistes par Coutau-Bégarie & Associés le 2 Décembre 2023
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
4.9 k
6 mois
6 mois
6 mois
Mobilier & Objets d'Art
Un dessin original au fusain dessiné par Mike Brant en 1973