COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
39. Un dessin original dessiné par Mike Brant intitulé Hubert Baumann
S'inscrire à la vente
31j 12h 49m 51s
Estimation
6 000
8 000
Sam. 1 juin 2024 à 11:00 - 15:00
Vente judiciaire organisée par
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Dessins et aquarelles
Mike Brant
Au fusain
1973
Un dessin original de 40x52 cm, au fusain, encadré, dessiné durant l'été 1973 par Mike Brant à son domicile de Neuilly-sur-Seine, intitulé Hubert Baumann.
Frais de vente : 28.8 %.
Ven. 31 mai, 11:00
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Vendeur · Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
31j 8h 49m 51s
3.2 k
A venir ·
1 juin
Vente de vêtements et objets divers par Coutau-Bégarie & Associés le 1 Juin 2024
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
2.5 k
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Un dessin original dessiné par Mike Brant intitulé Hubert Baumann